SAMEDI 19 SEPTEMBRE CLUB ORGANISATEUR : ASLC MECACHROME |
|||
CLASSEMENT SCRATCH 1ère et 2ème Catg (26 partants) | |||
1 | BLANCHANDIN Philippe | AVC CHATEAUROUX | 1 |
2 | ARTACHO Sylvain | CC BOSMIE | 1 |
3 | DUBOIS Ludovic | MERY ES BOIS | 1 |
4 | CLERGEON Christian | VC TOURY | 1 |
5 | PETIT Corentin | CC VIERZON | 1 |
6 | LALEVEE Frédéric | TEAM VELO BOURGES | 1 |
7 | COQUELET Christophe | ASEA BOURGES | 2 |
8 | JOHNSON Mickael | ASEA BOURGES | 2 |
9 | BRUNET Frédéric | UC MEHUN | 1 |
10 | DA COSTA Philippe | UC GIEN SPORT | 2 |
11 | BEAUDOIN Gérard | BRAQUET ABBATIEN | 2 |
12 | BARDIAU Olivier | CD ST ELOY DE GY | 2 |
13 | GANIEUX Laurent | ALLC | 2 |
14 | ROBILLARD Jean-claude | SAINT JEAN DE LA RUELLE | 2 |
15 | MAGRIAU Corentin | ECOSA | 1 |
16 | MAREUIL Patrick | RSC CHAMPIGNY | 1 |
17 | CORTET Stéphane | VS NIVERNAIS MORVAN | 2 |
18 | JACQUET Gilles | TC MENETOU-SALON | 2 |
19 | LEDISEZ Patrick | UC MEHUN | 2 |
20 | ROMAIN Emmanuel | ASLC MECACHROME | 2 |
21 | DAUDINET Daniel | SAINT JEAN DE LA RUELLE | 2 |
PREMIERE CATEGORIE (10 partants) | |||
1 | BLANCHANDIN Philippe | AVC CHATEAUROUX | 36 |
2 | ARTACHO Sylvain | CC BOSMIE | 87 |
3 | DUBOIS Ludovic | MERY ES BOIS | 18 |
4 | CLERGEON Christian | VC TOURY | 28 |
5 | PETIT Corentin | CC VIERZON | 18 |
6 | LALEVEE Frédéric | TEAM VELO BOURGES | 18 |
7 | BRUNET Frédéric | UC MEHUN | 18 |
8 | MAGRIAU Corentin | ECOSA | 18 |
9 | MAREUIL Patrick | RSC CHAMPIGNY | 94 |
DEUXIEME CATEGORIE (16 partants) | |||
1 | COQUELET Christophe | ASEA BOURGES | 18 |
2 | JOHNSON Mickael | ASEA BOURGES | 18 |
3 | DA COSTA Philippe | UC GIEN SPORT | 45 |
4 | BEAUDOIN Gérard | BRAQUET ABBATIEN | 45 |
5 | BARDIAU Olivier | CD ST ELOY DE GY | 18 |
6 | GANIEUX Laurent | ALLC | 18 |
7 | ROBILLARD Jean-claude | SAINT JEAN DE LA RUELLE | 45 |
8 | CORTET Stéphane | VS NIVERNAIS MORVAN | 58 |
9 | JACQUET Gilles | TC MENETOU-SALON | 18 |
10 | LEDISEZ Patrick | UC MEHUN | 18 |
11 | ROMAIN Emmanuel | ASLC MECACHROME | 18 |
12 | DAUDINET Daniel | SAINT JEAN DE LA RUELLE | 45 |
TROISIEME CATEGORIE (24 partants) | |||
1 | HERNANDEZ Jean-pierre | AC NEUVILLE | 45 |
2 | GERBAULT Jean-jacques | LOCO SPORT VIERZON | 18 |
3 | GATTEFIN Dominique | UC MEHUN | 18 |
4 | DAVID Hervé | UC MEHUN | 18 |
5 | PETIT Sylvain | AC VOVES | 28 |
6 | RENAULT Michel | TC MENETOU-SALON | 18 |
7 | WEGENER Philippe | TCV 91 | 91 |
8 | MOUSSY Laurent | UC GUERCHOISE | 18 |
9 | MILLET Frédéric | ASLC MECACHROME | 18 |
10 | MORICE Jean-jacques | ASEA BOURGES | 18 |
11 | POTELUNE Didier | ASLC MECACHROME | 18 |
12 | CAROLI Patrick | CLSG SAM CYCLISTE | 18 |
13 | BOUCHEZ Pascal | AC CASTELNEUVIENNE | 18 |
14 | COURTILLET Guy | US MEREAU | 18 |
15 | LEDISEZ Pascal | ASLC MECACHROME | 18 |
16 | POUZAIN Eric | TC GRON | 18 |
17 | BROSSE Denis | ASLC MECACHROME | 18 |
18 | BROUARD Gilles | TEAM VELO BOURGES | 18 |
19 | FOURNIER Gérard | EC BOURGES CHER | 18 |
20 | GALLON Daniel | CC VIERZON | 18 |
21 | POTELUNE Renaud | ASLC MECACHROME | 18 |
22 | RAUSA Dominique | TEAM VELO 41 | 41 |
CATEGORIE GS (38 partants) | |||
1 | COLANGE Philippe | CL BLOIS | 41 |
2 | PINAULT Jean | UC MONTRESOR | 37 |
3 | GALLIOT Daniel | AC VOVES | 18 |
4 | MATHIOT Michel | COMMENTRY CYCLISTE | 03 |
5 | DILAIN Jean-pierre | UC GIEN SPORT | 45 |
6 | LACOMBE Dominique | LOCO SPORT VIERZON | 18 |
7 | BOIN Michel | VC BEAUMONT BOUESSES | 45 |
8 | BOIN Robert | VC ST GILLES CROIX DE VIE | 85 |
9 | ROSIER Michel | NEVOY SPORT | 45 |
10 | JARROUSSE Jean | ASUC MIGENNES | 89 |
11 | CAUDRON Yves | VC RENAULT FLINS | 78 |
12 | GIRAUDON Jacques | US MEREAU | 18 |
13 | DEFRESNES Didier | AC MENNECY | 91 |
14 | MINIER Hervé | CC VIERZON | 18 |
15 | DESSACHY Xavier | ASEA BOURGES | 18 |
16 | COUTY Michel | COURCY AUX LOGES | 45 |
17 | VOILLET Didier | AC VOVES | 28 |
18 | BAUX Joel | ECS AVALLON | 89 |
19 | AUDENOT Michel | ASLC MECACHROME | 18 |
20 | MAUCLAIR Claude | EC CHÂTEAU D'OLONNE | 85 |
21 | MARTINAT Roland | CC SAVIGNY EN SEPTAINE | 18 |
22 | AUBERT Dominique | AAJ BLOIS | 41 |
23 | COMPAIN Patrice | CSLG SAM CYCLISTE | 18 |
24 | DEMATTEIS Patrick | CC CORBIGEOIS | 58 |
25 | BUSATO Florence fem | US MEREAU | 18 |
26 | GIRAULT Rémy | US BONNY | 45 |
27 | GARNIEL René | VC TOURY | 28 |
28 | DEZECOT Gérard | VC BEAUMONT BOUESSES | 45 |
29 | LEGRAND Jacques | TEAM VELO 41 | 41 |
30 | BAUDON Jean-pierre | TEAM VELO 41 | 41 |
31 | GODEFROY Pierre | AMICALE DE NEUVILLE | 45 |
32 | MARION Emmanuel | UC GUERCHOISE | 18 |