LA RONDE DU FACTEUR DIMANCHE 3 MAI CLUB ORGANISATEUR : VS POULIGNY NOTRE DAME |
|||||
PREMIÈRE CATÉ (32 partants) / DEUXIÈME CATÉ (18 partants) | dép | cat | |||
1 | BEAUBRUN | ANTOINE | VC LA SOUTERRAINE | 23 | 1 |
2 | TAYLOR | BARRY | VC LA SOUTERRAINE | 23 | 1 |
3 | LAMBERT | FABIEN | CC MAINSAT EVAUX | 23 | 1 |
4 | MOREAU | YOANN | VT TRANZAULT | 36 | 1 |
5 | MARGUERITAT | PARTICE | GYM FRESSELINOISE | 23 | 2 |
6 | DOLE | GREGORY | VC PRINGY | 74 | 1 |
7 | CAPLANT | JEAN-MARC | NEUVY ST SEPULCHRE | 36 | 1 |
8 | DUTREILLY | TEDDY | TRONCAIS CYCLISME | 03 | 1 |
9 | LABAYE | REMI | CC MAINSAT EVAUX | 23 | 1 |
10 | MAGRIAU | CORENTIN | EC ORVAL ST AMAND | 18 | 1 |
11 | QUELLET | FABRICE | VC LA SOUTERRAINE | 23 | 2 |
12 | ROUSSET | FRANCIS | AC BOURGANEUF | 23 | 1 |
13 | BROWN | SAM | PANA LOISIRS LIMOGES | 87 | 2 |
14 | MARCHET | YANN | VC LIGNIERES | 18 | 1 |
15 | DUPONT | NICOLAS | AC LUANT | 36 | 1 |
16 | BELLUC | FREDERIC | AC RILHAC-RANCON | 87 | 1 |
17 | LAURENT | FABRICE | AVC CHATX | 36 | 1 |
18 | LOUIS | MICKAËL | CC MAINSAT EVAUX | 23 | 1 |
19 | CHANTEPIE | LOÏC | UC AIGURANDE | 36 | 1 |
20 | TERRET | FREDERIC | CC MAINSAT EVAUX | 23 | 1 |
21 | GARDEIL | XAVIER | CC MAINSAT EVAUX | 23 | 1 |
22 | MADRANGE | FRANCK | EC ORVAL ST AMAND | 18 | 1 |
23 | CHAUVET | ARNAUD | US LA CHATRE | 36 | 2 |
24 | LAURENT | PATRICK | UC BOUSSAC | 23 | 1 |
25 | JASNY | REMI | UC CHATEAUNEUF | 18 | 1 |
26 | RABIER | ROMAIN | UC AIGURANDE | 36 | 1 |
27 | ESSAIRTIER | BENOIT | CC CHATEAUMEILLANT | 18 | 2 |
28 | SABARLY | CHRISTIAN | NEUVY ST SEPULCHRE | 36 | 2 |
29 | CHAREIX | STEPAHNE | US LE POINCONNET | 36 | 1 |
30 | ROY | BENJAMIN | UC AIGURANDE | 36 | 2 |
31 | GUENE | HERVE | UC BOUSSAC | 23 | 1 |
32 | LASKOWSKY | JEAN-CLAUDE | VC AUBUSSON | 23 | 2 |
33 | BRULET | BAPTISTE | HORIZON VTT MONTLUCON | 03 | 1 |
34 | LOUIS | LILIAN | CC MAINSAT EVAUX | 23 | 1 |
35 | THEBAUD | THIERRY | ASLD ST DOULCHARD | 18 | 2 |
36 | LIGONNIERE | VIANNEY | AC LUANT | 36 | 1 |
37 | DUFOURNY | GAËL | CC MAINSAT EVAUX | 23 | 1 |
38 | BERNARD | BENOIT | CC MAINSAT EVAUX | 23 | 1 |
39 | GILBERT | VINCENT | US ARGENTON | 36 | 2 |
40 | HIVERNAT | NICOLAS | VC BLANCOIS | 36 | 1 |
41 | AUCLAIR | CHRISTOPHE | AC CREUSOISE | 23 | 2 |
42 | DAGOIS | MICHEL | UC BOUSSAC | 23 | 2 |
CLASSEMENT POINTS CHAUDS 1 & 2 | |||||
1-B.BENOIT CC MAINSAT-EVAUX 2-F.LAMBERT CC MAINSAT-EVAUX 3-A.BEAUBRUN VC LA SOUTERRAINE |
|||||
CLASSEMENT MEILLEURS GRIMPEURS 1 & 2 | |||||
1-A.BEAUBRUN VC La SOUTERRAINE 2-F.LAMBERT CC MAINSAT-EVAUX 3-B.BENOIT CC MAINSAT-EVAUX |
|||||
TROISIÈME CATÉGORIE (31 partants) / G.S (17 partants) | dép | cat | |||
1 | MARGUERITAT | TITOUAN | GYM FRESSELIONOISE | 23 | 3 |
2 | AUSSOURD | DAVID | US LE POINCONNET | 36 | 3 |
3 | BOUTIN | SYLVAIN | CAVIGAL NICE SPORT | 06 | 3 |
4 | LEFRERE | J.FRANCOIS | VC LA SOUTERRAINE | 23 | 3 |
5 | BROWN | LAURENCE | PANA LOISIRS LIMOGES | 87 | 3 |
6 | BOUTONNET | SYLVAIN | CC MAINSAT EVAUX | 23 | 3 |
7 | PINAULT | JEAN | UCC MONTRESOR | 37 | GS |
8 | BELLANGER | ADRIEN | COMMENTRY CYCLISTE | 03 | GS |
9 | SCHUTTEN | ADRIEN | VS POULIGNY NOTRE DAME | 36 | 3 |
10 | ALLIGNET | BERNARD | AC CHASSENEUIML | 36 | 3 |
11 | CHEVALIER | PHILIPPE | UC MONTLUCOM | 03 | 3 |
12 | COLLIN | BERNARD | COMMENTRY CYCLISTE | 03 | GS |
13 | RIZZI | JEAN-PIERRE | AC CREUSOISE | 23 | 3 |
14 | DESFORGES | DAMIEN | VS POULIGNY NOTRE DAME | 36 | 3 |
15 | FOLTIER | AURELIEN | VC GOUZON | 23 | 3 |
16 | MARGUERITAT | YANNICK | US LA CHATRE | 36 | 3 |
17 | GASNET | VICTOR | ST VIEL VITAMINES | 23 | 3 |
18 | CHASSANG | PATRICE | VC GOUZON | 23 | 3 |
19 | CAROLI | PATRICK | CSLG ST AMAND | 18 | 3 |
20 | CITON | GILLES | CC CONDAT | 63 | 3 |
21 | MALLEN | MAX | MONTLUCON MONTMARAULT | 03 | GS |
22 | GARGOT | GILLES | AC TREVOL | 03 | 3 |
23 | LAFORET | ADRIEN | US ARGENTON | 36 | 3 |
24 | MAZERAT | EMMANUEL | VC LA SOUTERRAINE | 23 | 3 |
25 | ALLEGRE | JEAN-MARIE | NEUVY ST SEPULCHRE | 36 | 3 |
26 | CHARBONNIER | CLAUDE | UC AIGURANDE | 36 | GS |
27 | FAZIO | PASCAL | ST VIEL VITAMINES | 23 | 3 |
28 | BOYER | LUCIEN | AVC CHANTELLE | 03 | GS |
29 | DOLE | JANY | VC TULLE | 19 | GS |
30 | MONTHIEUX | JEROME | CC MAINSAT EVAUX | 23 | 3 |
31 | WITASSE | LUDOVIC | CC MAINSAT EVAUX | 23 | 3 |
32 | TETU | PATRICK | UC AIGURANDE | 36 | 3 |
33 | COMPAIN | PATRICE | EC ORVAL ST AMAND | 18 | GS |
34 | JACQUET | JOËL | CC MAINSAT EVAUX | 23 | GS |
35 | CHAMBLET | MARTIAL | VC TULLE | 19 | GS |
36 | MADRANGE | SOLENE | EC ORVAL ST AMAND | 18 | GS |
CLASSEMENT POINTS CHAUDS 3 & GS | |||||
1-D.AUSSOURD US LE POINCONNET 2-ASCHUTTEN VS POULIGNY NOTRE DAME 3-T.MARGUERITAT GYM FRESSELINOISE |
|||||
CLASSEMENT MEILLEURS GRIMPEURS 3 & GS | |||||
1-D.AUSSOURD US LE POINCONNET 2-JF.LEFEVRE VC LA SOUTERRAINE 3-T.MARGUERITAT GYM FRESSELINOISE |