CHATEAUNEUF SUR CHER | ||
Dimanche 17 Novembre 2013 | ||
Club organisateur : A.C. CASTELNEUVIENNE | ||
Total participation : 50 adultes (dont 6 Féminines) et 4 jeunes | ||
SCRATCH (50 partants) | ||
1 | PLANTEREUX Yannick | V.T. Tranzault |
2 | MARECHAU Hervé | A.L. La Chapelle |
3 | MASSET Max | V.C. Lignièrois |
4 | JACQUET Florent | C.C. Vierzon |
5 | BLOT Philippe | E.C. Vierzon |
6 | BARDIOT Jérôme | C.C. Vierzon |
7 | GRANCINAT Jérôme | E.C. Orval-St Amand |
8 | MARGUERITAT Patrice | Gym Fresseline |
9 | DRAPERIE Miguel | V.T. Tranzault |
10 | TURPIN Christophe | V.T.T. Tendu |
11 | ROQUE Olivier | U.C. Foëcy |
12 | BESSEYRIAS J. Michel | Vélo Sport Nivernais |
13 | DELANOUE Frédéric | Levet Tout Terrain |
14 | PERRIOT Franck | A.L. La Chapelle |
15 | MIGAYRON Alexandre | C.C. Vierzon |
16 | MARECHAU Thibault | A.L. La Chapelle |
17 | MARCEL Daniel | A.L. La Chapelle |
18 | BRULON Guy | V.T. Tranzault |
19 | LABOUREAU Bruno | A.S. Fourchambault |
20 | GIRAULT Laurent | A.C. Gordonienne |
21 | CABELLO Yohan | Levet Tout Terrain |
22 | LANCTIN Bertrand | Loco Sport |
23 | SCHUTTEN Adrien | V.S. Pouligny Notre Dame |
24 | AUPART Bruno | A.C. Castelneuvienne |
25 | BERNARDET Bruno | A.L. La Chapelle |
26 | TESSIAU Jérôme | Loco Sport |
27 | DUBREU Laurent | A.V.C. Chateauroux |
28 | COUROUX Stéphane | U.C. Mehunoise |
29 | DECARY Alain | Cycluni |
30 | PERRET Gérard | Ferté Gaucher |
31 | DECROIX Guillaume | E.C. Orval-St Amand |
32 | DA SILVA Joachim | V.T.T. Tendu |
33 | VAN LANDEGUEM Julien | A.S.L.D. St Doulchard |
34 | GUERUT Emmanuel | U.C. Mehunoise |
35 | COROT Patrice | U.C. Henrichemont |
36 | LACOMBE Dominique | Loco Sport |
37 | DUCHESNE Christophe | Levet Tout Terrain |
38 | HENAULT J. Jacques | A.S.L.D. St Doulchard |
39 | CHESNAIS J. Yves | E.C. Orval-St Amand |
40 | BENARD Thierry | U.C. Mehunoise |
41 | PERRET Marc | Ferté Gaucher |
42 | CHOLLET Nicolas | C.C. Savigny en Septaine |
43 | CLAUDEL Patrick | U.C. Henrichemont |
PREMIERE CATEGORIE (9 partants) | ||
1 | PLANTEREUX Yannick | V.T. Tranzault |
2 | MARECHAU Hervé | A.L. La Chapelle |
3 | MASSET Max | V.C. Lignièrois |
4 | JACQUET Florent | C.C. Vierzon |
5 | BLOT Philippe | E.C. Vierzon |
6 | BARDIOT Jérôme | C.C. Vierzon |
7 | GRANCINAT Jérôme | E.C. Orval-St Amand |
8 | MARGUERITAT Patrice | Gym Fresseline |
9 | DRAPERIE Miguel | V.T. Tranzault |
DEUXIEME CATEGORIE (7 partants) | ||
1 | PERRIOT Franck | A.L. La Chapelle |
2 | MIGAYRON Alexandre | C.C. Vierzon |
3 | MARCEL Daniel | A.L. La Chapelle |
4 | BRULON Guy | V.T. Tranzault |
5 | LABOUREAU Bruno | A.S. Fourchambault |
6 | BERNARDET Bruno | A.L. La Chapelle |
7 | DUBREU Laurent | A.V.C. Chateauroux |
TROISIEME CATEGORIE (27 partants) | ||
1 | TURPIN Christophe | V.T.T. Tendu |
2 | ROQUE Olivier | U.C. Foëcy |
3 | BESSEYRIAS J. Michel | Vélo Sport Nivernais |
4 | DELANOUE Frédéric | Levet Tout Terrain |
5 | GIRAULT Laurent | A.C. Gordonienne |
6 | CABELLO Yohan | Levet Tout Terrain |
7 | LANCTIN Bertrand | Loco Sport |
8 | SCHUTTEN Adrien | V.S. Pouligny Notre Dame |
9 | AUPART Bruno | A.C. Castelneuvienne |
10 | TESSIAU Jérôme | Loco Sport |
11 | COUROUX Stéphane | U.C. Mehunoise |
12 | DECARY Alain | Cycluni |
13 | PERRET Gérard | Ferté Gaucher |
14 | DECROIX Guillaume | E.C. Orval-St Amand |
15 | DA SILVA Joachim | V.T.T. Tendu |
16 | VAN LANDEGUEM Julien | A.S.L.D. St Doulchard |
17 | GUERUT Emmanuel | U.C. Mehunoise |
18 | COROT Patrice | U.C. Henrichemont |
19 | LACOMBE Dominique | Loco Sport |
20 | DUCHESNE Christophe | Levet Tout Terrain |
21 | HENAULT J. Jacques | A.S.L.D. St Doulchard |
22 | CHESNAIS J. Yves | E.C. Orval-St Amand |
23 | BENARD Thierry | U.C. Mehunoise |
24 | PERRET Marc | Ferté Gaucher |
25 | CHOLLET Nicolas | C.C. Savigny en Septaine |
26 | CLAUDEL Patrick | U.C. Henrichemont |
27 | ||
ABANDON | ||
DA SILVA Jean | A.S.L.D. St Doulchard | |
ADULTES 17 / 19 Ans (1 partant) | ||
1 | MARECHAU Thibault | A.L. La Chapelle |
FEMININES (6 partantes) | ||
1 | FRANCHET Frédérique | V.T. Tranzault |
2 | PASDELOUP Aurélie | A.C. Gordonienne |
3 | BRIALY Nadia | C.C. Vierzon |
4 | DECARY Delphine | Cycluni |
5 | GIRAULT Angelique | A.C. Gordonienne |
6 | CAUMEL Pauline | C.C. Vierzon |
JEUNES 13 / 14 Ans (4 partants) | ||
1 | BENARD Théo | U.C. Mehunoise |
2 | SEIGNEUR Théophil | V.T. Tranzault |
3 | MARECHAU Axel | A.L. La Chapelle |
4 | MONMASSON Guillaume | A.C.B.B. Issoudun |