MÉNETOU-SALON 8 MAI 2014 SLD FUSSY |
||
PREMIERE CATEGORIE (25 partants) | ||
1 | MILLET ALAIN | LOCO SPORT VIERZON |
2 | BOUCHAUDON ROLAND | TEAM VELO BOURGES |
3 | BAU ANDRE | TEAM VELO BOURGES |
4 | JUNCHAT MICKAEL | ROUE LIBRE AUBIGNY |
5 | CLERGEON CHRISTIAN | VC TOURY |
6 | BARDARY FRANCOIS | CC CHATEAUMELIANT |
7 | JASNY FRANCK | AC CASTELNEUVIENNE |
8 | VIGNEAU BERNARD | UC FOECY |
9 | GUICHARD VALERY | CLUB CYCLISTE CORBIGOIE |
10 | DUBOIS LUDOVIC | MERY ES BOIS |
11 | PATAUD JULIEN | TEAM VELO BOURGES |
12 | GILANT GREGORY | S L D FUSSY |
13 | RICARD ALAIN | E C O S A |
14 | CHARTRAIN GUILLAUME | ALLC |
15 | MALBE SERGE | VAILLY LOISIRS |
16 | LAFORME SEBASTIEN | A S L D SAINT DOULCHARD |
17 | GRANCINAT JEROME | E C O S A |
18 | AUPART BRUNO | AC CASTELNEUVIENNE |
19 | DELANOUE FREDERIC | VTT LEVET |
20 | PATAUD CLAUDE | TEAM VELO BOURGES |
21 | CHEDAL ROBIN | CLUB CYCLISTE CORBIGOIE |
22 | CHAUMOND MICKAEL | CYCLO PALAISIENNE |
23 | JASNY REMI | AC CASTELNEUVIENNE |
DEUXIEME CATEGORIE (42 partants) | ||
1 | QUILICHINI PHILIPPE | A S E A Bourges |
2 | PERRUCHE ROMAIN | MENESTREAU |
3 | DALLOIS PHILIPPE | EC VIERZON |
4 | FRANCOISE MARC | VTT LEVET |
5 | CHARBONNIER OLIVIER | AC CASTELNEUVIENNE |
6 | VARENNES Cyril | AC CASTELNEUVIENNE |
7 | POUSSIN Bruno | CC CHATEAUMEILLANT |
8 | ALVAREZ FREDERIC | AS VIENNE EN AL |
9 | CHESNAIS JEAN YVES | ECOSA |
10 | VIRMONT PATRICK | AC CASTELNEUVIENNE |
11 | TESSIAU JEROME | LOCO SPORT VIERZON |
12 | RAUCAZ CHRISTIAN | A S E A Bourges |
13 | ROMAIN EMMANUEL | SLC MECECHROME |
14 | PRINGUENON GILLES | AS L D SAINT DOULCHARD |
15 | COQUELET christophe | A S E A Bourges |
16 | GRATIAS DAMIEN | US MEREAU |
17 | BAYLE ANTOINE | AMICALE NEUVILLE |
18 | JACQUET GILLES | TC MENETOU SALON |
19 | TOURBIER MICKAEL | BAILLEL France |
20 | ESSARTIER Benoit | CC CHATEAUMEILLANT |
21 | DEFACQUE XAVIER | AC CASTELNEUVIENNE |
22 | VILLAIN PATRICK | MENESTREAU |
23 | ARTACHO SYLVAIN | BOSMIE |
24 | DESSAGE THIERRY | CYCLUNY |
25 | MIRMAN DANIEL | LOCO SPORT VIERZON |
26 | BLOT PHILIPPE | EC VIERZON |
27 | THEBAULT THIERRY | A S L D SAINT DOUCHARD |
28 | DANET ERIC | USBC |
29 | LALEVE FREDERIC | TEAM VELO BOURGES |
30 | FONDAT THIERRY | ROMYA |
31 | HERBELIN JONATAN | MERY ES BOIS |
32 | PETIT PATRICK | CC VIERZON |
TROISIEME CATEGORIE (56 partants) Pas de classement suite à chute grave Article du BERRY RÉPUBLICAIN |
||
CATEGORIE G S (56 partants) | ||
1 | GRACZYK MARC | ASLD SAINT DOUCHARD |
2 | COURTILLET GUY | US MEREAU |
3 | CHERANCE JEAN PIERRE | TEAM VELO 41 |
4 | DUBOIS DANIEL | MERY ES BOIS |
5 | MINIER HERVE | CC VIERZON |
6 | DESSACHY XAVIER | A S E A Bourges |
7 | GIRAUDON JACQUES | US MEREAU |
8 | HUGUET DANIEL | AC VOVES |
9 | COQUELET SERGE | CC SAVIGNY EN SEPTAINE |
10 | GUILLAUMAT DOMINIQUE | AC CASTELNEUVIENNE |
Classement uniquement pour le challenge Jean-Pierre KOJROWICZ |